Live Creativity

Объявление


• Доброго времени суток! Рады видеть Вас на нашем форуме. Форум этот посвящен популярной программе - Photoshop. Сейчас зима, а значит, учеба и работа идут во всю, большее количество времени люди проводят дома. Каждый развлекает себя сам - мы предлагаем научиться искусству Photoshop-a. Не проходите мимо, ведь для получения гражданства у нас необходимо заполнить, всего-навсего, элементарную анкету. Спасибо!

Новогодняя акция!


• Стартовал конкурс "Сумерки. Сага. Новолуние" принять участие. .
• Набор модераторов снова открыт! Оставьте заявку
• Открыт раздел Музей города.
• Открыт раздел Сервис технической поддержки.
• Стартовал конкурс ролевых форумов
• Стартовал конкурс "Merry Christmas!" принять участие




Хостинги картинок:
|Фото-Радикал| |TinyPic| |Ipicture| |ImageShack|


|Правила проекта| |Список администрации проекта| |Баннерообмен|
|Вопросы и предложения| |Портфолио участников|


Спасибо что Вы с нами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live Creativity » Организация. » Предложения по развитию форума


Предложения по развитию форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все внимательно выслушаем и примем к сведению

0

2

Предлагаю создать еще раздел для галереи исходников...

0

3

Shadow написал(а):

Предлагаю создать еще раздел для галереи исходников...

Мы считаем это лишним. Исходников полно в сети, зачем их перезаливать с места на место?
А если Вам понравился чей-то исходник- попросите (:

0

4

Lose|Yourself
так было бы проще... Но на нет и суда нет...  :dontknow:

0

5

Как насчет того, чтобы создать темку "поиск" или что-то вроде этого? Люди будут помогать друг другу в поисках исходников, шрифтов, сайтов и так далее.

0

6

Муха.
Вообще, разумное предложение. Осталось только подумать как его осуществить на практике.

0

7

Уважаемая и любимая администрация, вообщем не знала в какую тему лучше написать, решила сюда. Нашему форуму уже второй месяц пошел, не сказать что дела на форуме бьют ключом, но и на месте тоже не стоят, но это объясняется молодостью форума, да вообщем-то я не об этом хотела сказать. Просто заметила такую тенденцию, что люди  регистрируются на форуме и в лучшем случаи идут в раздел обучения, или просто так и остаются новичками с 2 или 0 сообщениями, и практически ничего не заказывают, а ведь многим людям нужны авы и т.д. Просто как минимум это странно имхо, надо как-то решить этот вопрос для поднятия рейтинга форума, ну это имхо разумеется, или мне одной так ситуация видится?)

Отредактировано Anarion (2009-10-04 05:59:30)

0

8

Anarion
Да и мне так видится, надо чаще появляться на форуме и развивать идеи и прочее, но у каждого из администраторов совсем мало времени. Поэтому решили провести набор модераторов.
Надеемся, что активные люди помогут поднять форум.  http://i044.radikal.ru/0809/ad/68301f28c391.gif

0

9

Zac написал(а):

Да и мне так видится,

это хорошо :) просто меня очень смущает что люди ничего не заказывают, ведь на других форумах подобной тематики, мастерам деться некуда от заказов, всем постоянно что-то надо и т.д., ну вообщем ты понял, а тут тишина, может что-то людям не нравяться. мож опрос какой-нибудь провести на эту тему ....

Zac написал(а):

надо чаще появляться на форуме и развивать идеи и прочее

:yep:

0


Вы здесь » Live Creativity » Организация. » Предложения по развитию форума